Рейтинг@Mail.ru
Азеведо: Билялов нереально играет в этом сезоне КХЛ - РИА Новости Спорт, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Азеведо: Билялов нереально играет в этом сезоне КХЛ

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСлева направо: игрок ХК "Ак Барс" Джастин Азеведу и вратарь ХК "Авангард" Игорь Бобков
Слева направо: игрок ХК Ак Барс Джастин Азеведу и вратарь ХК Авангард Игорь Бобков
Читать в
МАКСДзен
КАЗАНЬ, 12 ноя - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Вратарь "Ак Барса" Тимур Билялов очень здорово проводит текущий сезон КХЛ, заявил РИА Новости хоккеист казанского клуба Джастин Азеведо.
Билялов во вторник в матче регулярного чемпионата КХЛ против омского "Авангарда" (3:0) в шестой раз в сезоне и в четвертый раз подряд сыграл на ноль. Он установил новый рекорд клуба по продолжительности сухой серии - 282 минуты 52 секунды.
«
"Билялов просто нереально хорошо играет! Он очень помогает нам побеждать в этом сезоне. Делает много спасений, играет уверенно. Мы должны сделать все, чтобы помочь ему продлить сухую серию", - сказал Азеведо.
"Сегодня была хорошая игра против сильного соперника. Это была отличная проверка для нас. Мы хорошо защищались, не дали "Авангарду" создать много моментов. Хорошо, что удалось забить в конце матча. Хотя Патрис Кормье чуть не сорвал мне этот гол, так как чуть не залез в офсайд", - отметил игрок "Ак Барса".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала