Рейтинг@Mail.ru
Медведев о поражении от Циципаса: не хватило энергии - РИА Новости Спорт, 11.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Медведев о поражении от Циципаса: не хватило энергии

Читать в
MaxДзен
ЛОНДОН, 11 ноя - РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев, комментируя свое поражение от грека Стефаноса Циципаса в матче итогового турнира ATP, сказал, что ему не хватило энергии.
Медведев, посеянный под четвертым номером, в матче группы Андре Агасси на итоговом турнире ATP в Лондоне уступил шестой ракетке Циципасу со счетом 6:7 (5:7), 4:6. Циципас впервые в карьере обыграл Медведева в официальных матчах. Счет личных встреч теннисистов стал 5-1.
«
"Я думаю, (не хватило) энергии. Не только физической, но и моральной. У меня не было достаточно энергии, чтобы выиграть сегодня. Но сегодняшняя встреча прошла позитивно, - сказал Медведев на послематчевой пресс-конференции. - Он (Циципас) был сегодня лучше, мне не хватило сегодня некоторых вещей. Думаю, в следующий раз все может измениться".
"Физических проблем нет. У меня был перерыв летом, так как я чувствовал, что моему организму нужно восстановиться. Сейчас я чувствую себя уверенно", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Краснодар
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Питтсбург
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала