Рейтинг@Mail.ru
Объевшийся конфет с каннабисом баскетболист дисквалифицирован на 10 игр - РИА Новости Спорт, 11.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Объевшийся конфет с каннабисом баскетболист дисквалифицирован на 10 игр

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Баскетболист "Майами Хит" Дион Уэйтерс дисквалифицирован на 10 матчей чемпионата НБА за то, что съел слишком много конфет с содержанием каннабиса, которые вызвали у него паническую атаку, сообщается на сайте команды.
Как отмечается, инцидент с Уэйтерсом произошел во время полета команды на выездной матч с "Лос-Анджелес Лейкерс", прошедший 8 ноября. Как сообщает ESPN, баскетболист съел слишком много жевательных конфет, содержащих каннабиоидное вещество, и испытал сильный приступ паники прямо на борту чартерного рейса.
Из-за инцидента Уэйтерс пропустил встречу с "Лейкерс" (80:95), с которой начинается отсчет его дисквалификации. Уэйтерс сможет вернуться на площадку только после домашнего матча с "Голден Стэйт Уорриорз", который пройдет 29 ноября.
Как отмечается в релизе, Уэйтерс наказан за повторное нарушение - ранее баскетболист несколько раз позволял себе поведение, "наносящее ущерб команде". Игрок во время дисквалификации не будет получать зарплату.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Сабах
    Хапоэль Беэр-Шева
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Иттифак
    Аль-Наср
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Т. Прозорова
    646
    462
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Рибера
    663
    476
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ЛАСК Линц
    Селтик
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Бетис
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Буде-Глимт
    Неймеген
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала