Рейтинг@Mail.ru
Мать убитой аспирантки СПбГУ приехала в Петербург, сообщили СМИ - РИА Новости, 10.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мать убитой аспирантки СПбГУ приехала в Петербург, сообщили СМИ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 ноября – РИА Новости. Мать убитой аспирантки СПбГУ подполковник МВД Галина Ещенко приехала в Петербург, сообщил портал 78.ру.
Отмечается, что Ещенко прибыла из Краснодара сегодня утром. Ее встретили оперативники Управления уголовного розыска ГУ МВД.
Сотрудники поисково-спасательной службы участвуют в следственных действиях на реке Мойке в Санкт-Петербурге. 10 ноября 2019
Брат убитой аспирантки СПбГУ рассказал об их последнем разговоре

Жестокое убийство выпускницы СПбГУ

Убийство 24-летней дочери Галины Ещенко Анастасии произошло 7 ноября. Девушка училась в аспирантуре СПбГУ. Доцент университета историк Олег Соколов застрелил свою бывшую ученицу, после чего спрятал труп.
По сообщениям источников РИА Новости, девушка вместе с преподавателем жила в его квартире на набережной Мойки, где и было обнаружено обезглавленное тело девушки. По предварительным данным, мотивом убийства стали натянутые отношения возлюбленной ученого с его дочерьми.
Российский историк Олег Соколов
Подозреваемый в жестоком убийстве девушки доцент СПбГУ остается в больнице
Соколова достали из Мойки в ночь на 9 ноября, в его рюкзаке, который он хотел выбросить в реку, обнаружили две отрубленные женские руки и травматический пистолет. Его доставили в больницу с переохлаждением. Как сообщают СМИ, мужчина хотел покончить с собой, когда избавиться от тела убитой.
Позже он оформил явку с повинной и признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело. Суд определит меру пресечения в понедельник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала