Рейтинг@Mail.ru
Глава района в Карелии прокомментировал скандал вокруг "отстрела" людей - РИА Новости, 09.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава района в Карелии прокомментировал скандал вокруг "отстрела" людей

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноя - РИА Новости. Глава администрации Олонецкого района Карелии Сергей Прокопьев назвал провокацией и клеветой сообщения СМИ с якобы его цитатой о том, что он "пристрелил бы" недовольных граждан.
«
"Высказывания об олончанах – бессовестная, лживая и обреченная на провал провокация... И я совместно с юристами призову к ответу клеветников через суд и правоохранительные органы", - заявил Прокопьев на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Ранее публикация о его высказываниях про жителей района, которых Прокопьев якобы назвал "социальными паразитами", появилась на карельском портале "Черника" и была растиражирована другими СМИ, а в том числе и федеральными.
"Черника" ссылалась на очевидцев с заседания и указала, что чиновник якобы бурно отреагировал в ответ на недовольство местных жителей неработающей общественной баней, нарушенной системой дренажа в городе и другими условиями жизни. В частности, издание провело якобы цитату чиновника, о том, что "была бы лицензия, четверых бы пристрелил, остальные успокоятся".
Заседание парламента Азербайджанской Республики
Депутат парламента Азербайджана отказался от мандата из-за скандала в СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала