МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. "Филадельфия Флайерз" вновь отправила в фарм-клуб российского хоккеиста Михаила Воробьева, сообщается на сайте команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Воробьев был вызван в состав "Флайерз" 6 ноября и принял участие в победном матче против "Монреаль Канадиенс" в четверг (3:2 в овертайме). Форвард продолжит выступать в Американской хоккейной лиге (AHL) за "Лихай Вэлли Фантомс".
В нынешнем сезоне Воробьев провел за "Филадельфию" шесть матчей и сделал одну результативную передачу.

