Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Арсенала" Джака лишен капитанской повязки - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Арсенала" Джака лишен капитанской повязки

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Полузащитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Гранит Джака лишен капитанской повязки после конфликта с болельщиками, сообщает Sky Sports.
Об этом футболисту лично сообщил главный тренер "канониров" Унаи Эмери во вторник. Отмечается, что швейцарский игрок принял это решение. Капитаном "Арсенала" станет нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг. Также Джака не был включен в заявку на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы с португальской "Виторией", который пройдет в среду в Гимарайнше.
Джака вступил в конфликт с болельщиками лондонского клуба в матче десятого тура чемпионата Англии 27 октября с "Кристал Пэлас" (2:2). Игроку сборной Швейцарии не понравилась реакция болельщиков на решение о его замене. Когда Джака покидал поле, он приложил руку к уху и, по данным СМИ, нецензурно выразился в адрес фанатов. Позднее Эмери сказал, что Джака должен извиниться перед болельщиками. После конфликта с фанатами Джака также пропустил матч английской премьер-лиги с "Вулверхэмптоном" 2 ноября.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Басилашвили
    376
    662
  • Баскетбол
    Закончен в OT
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    88
    97
  • Теннис
    3-й сет
    К. Гауфф
    М. Андреева
    465
    622
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Леванте
    2
    3
  • Теннис
    12.05 22:15
    Т. А. Тиранте
    Д. Медведев
  • Футбол
    Перерыв
    Бетис
    Эльче
    1
    1
  • Футбол
    12.05 22:30
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала