Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки московского "Динамо" вышли в "Финал четырех" Кубка России - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки московского "Динамо" вышли в "Финал четырех" Кубка России

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Волейболистки московского "Динамо" по итогам полуфинального этапа Кубка России квалифицировались в "Финал четырех".
Во вторник "Динамо" в заключительном матче группы А обыграло петербургскую "Ленинградку" со счетом 3-1 (22:25, 25:14, 25:20, 25:13). В другой встрече данной группы "Липецк" нанес поражение краснодарскому "Динамо" - 3-1 (14:25, 25:23, 25:8, 33:31).
Московское "Динамо" с тремя победами в трех матчах заняло первое место в группе и пробилось в финальный этап Кубка России, который пройдет 25-26 декабря в Казани.
Кроме "бело-голубых" в "Финале четырех" примут участие калининградский "Локомотив", "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) и казанское "Динамо" (хозяин турнира).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Э. Ли
    Е. Александрова
    1
    3
  • Теннис
    23.06 13:05
    Ю. Стародубцева
    А. Захарова
  • Теннис
    23.06 13:00
    А. Корнеева
    A. Shubladze
  • Теннис
    23.06 18:30
    Л. Самсонова
    Э. Свитолина
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала