Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки московского "Динамо" вышли в "Финал четырех" Кубка России - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки московского "Динамо" вышли в "Финал четырех" Кубка России

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Волейболистки московского "Динамо" по итогам полуфинального этапа Кубка России квалифицировались в "Финал четырех".
Во вторник "Динамо" в заключительном матче группы А обыграло петербургскую "Ленинградку" со счетом 3-1 (22:25, 25:14, 25:20, 25:13). В другой встрече данной группы "Липецк" нанес поражение краснодарскому "Динамо" - 3-1 (14:25, 25:23, 25:8, 33:31).
Московское "Динамо" с тремя победами в трех матчах заняло первое место в группе и пробилось в финальный этап Кубка России, который пройдет 25-26 декабря в Казани.
Кроме "бело-голубых" в "Финале четырех" примут участие калининградский "Локомотив", "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) и казанское "Динамо" (хозяин турнира).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    26.06 22:00
    Норвегия
    Франция
  • Футбол
    26.06 22:00
    Сенегал
    Ирак
  • Футбол
    27.06 03:00
    Уругвай
    Испания
  • Футбол
    27.06 03:00
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала