Рейтинг@Mail.ru
Бурдасов: мы позволили рижанам сравнять счет из-за собственных ошибок - РИА Новости Спорт, 03.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бурдасов: мы позволили рижанам сравнять счет из-за собственных ошибок

Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноя — РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА позволили рижскому "Динамо" сравнять счет в матче регулярного чемпионата КХЛ из-за собственных ошибок, считает нападающий армейцев Антон Бурдасов.
СКА в воскресенье победил рижское "Динамо" со счетом 4:3 в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу матча петербуржцы вели со счетом 2:0, но упустили преимущество.
«
"Позволили рижанам сравнять счет из-за своих ошибок. Такое случается в хоккее. Самое главное, что поработали и победили. Никто сдаваться не намерен, всё будет нормально. Мы в каждом матче выкладываемся по максимуму. Соперники непростые, поэтому такие результаты. Никто не хочет уступать", - сказал Бурдасов журналистам.
В конце третьего периода получил травму основной вратарь армейцев Алексей Мельничук, и его заменил Магнус Хелльберг.
"Хелльберг – профессионал. Он всегда готов. Разминается перед игрой, даже если стал вторым. Между периодами держит себя в тонусе. Просто вышел и сделал свою работу", - отметил Бурдасов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Балтика
    0
    0
  • Теннис
    1-й сет
    Ц. Чжэн
    М. Андреева
    4
    5
  • Футбол
    11.10 16:30
    ЦСКА
    Родина
  • Футбол
    11.10 17:00
    Сочи
    Уфа
  • Хоккей
    11.10 17:00
    Динамо Москва
    СКА
  • Футбол
    11.10 17:15
    Реал Сосьедад
    Депортиво
  • Футбол
    11.10 18:30
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
  • Футбол
    11.10 19:30
    Рубин
    Динамо Москва
  • Футбол
    11.10 19:00
    Сассуоло
    Милан
  • Футбол
    11.10 21:45
    Кальяри
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала