Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: "Ростов" слишком рано стал играть на удержание счета - РИА Новости Спорт, 03.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: "Ростов" слишком рано стал играть на удержание счета

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкИгрок "Ростова" Эльдор Шомуродов (слева) и игрок "Краснодара" Александр Мартынович в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).
Игрок Ростова Эльдор Шомуродов (слева) и игрок Краснодара Александр Мартынович в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Краснодар (Краснодар) и ФК Ростов (Ростов-на-Дону).
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости, Сергей Фукс. Футболисты "Ростова" слишком рано начали играть на удержание счета в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара", считает бывший тренер сборной России и "Ростова" Сергей Балахнин.
В воскресенье "Ростов" в выездном матче 15-го тура чемпионата России сыграл с "Краснодаром" вничью со счетом 2:2, ведя 2:0 за две минуты до конца встречи.
«
"Ростову" в конце матча не хватило концентрации, дисциплины. По игре не сказать, что что-то предвещало такую развязку, поэтому это стало таким шоком. На мой взгляд, слишком рано гости стали играть по счету, на удержание. Это стало их ошибкой. Думаю, если бы они пошли в атаку, то могли бы добиться успеха", - сказал Балахнин РИА Новости по телефону.
Игрок Ростова Роман Ерёменко (слева) и игрок Краснодара Мануэл Фернандеш в матче 15-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Краснодар (Краснодар) и ФК Ростов (Ростов-на-Дону).
Спайич: мы отдали все силы для ничьей в матче с "Ростовом"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Аталанта
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шаповалов
    A. Blockx
    463
    646
  • Футбол
    Завершен
    Бристоль Сити
    Шеффилд Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    Торпедо
    1
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Динамо-Ак Барс
    Заречье-Одинцово
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Дженоа
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Рубин
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Наполи
    Милан
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Вильярреал
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала