МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" переиграл дома новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервал победную серию соперника на отметке в шесть игр.
Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). У "Магнитки" шайбы забросили Денис Паршин (18-я минута), Николай Кулёмин (34), Егор Яковлев (48) и Евгений Тимкин (56). У гостей отличился Алексей Яковлев (37).
"Магнитка" выиграла третий матч подряд. Форвард "Сибири" Данил Романцев сыграл свой 200-й матч в КХЛ.

