Рейтинг@Mail.ru
Дружинин: показал на Кубке мира неплохой результат для промежуточного этапа - РИА Новости Спорт, 02.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дружинин: показал на Кубке мира неплохой результат для промежуточного этапа

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИлья Дружинин (Россия) на соревнованиях по плаванию на дистанции 1500 м комплексом среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.
Илья Дружинин (Россия) на соревнованиях по плаванию на дистанции 1500 м комплексом среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.
Читать в
Дзен
КАЗАНЬ, 2 ноя - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Российский пловец Илья Дружинин сказал, что победил на этапе Кубке мира в Казани с хорошим результатом за счет объема проделанной работы на тренировках.
Дружинин стал первым на дистанции 1500 метров вольным стилем с результатом 15.10,73.
«
"Временем, в принципе, доволен. Для данного этапа это неплохой результат. Это промежуточный этап перед чемпионатом России, отбор на чемпионат России. Постараюсь и там показать высокие секунды. Улучшил свое время по сравнению с прошлым годом больше чем на 10 секунд, но тогда был сентябрь, не так много еще плавал, а сейчас более двух месяцев работаем. Это и повлияло на то, что результат выше", - сказал Дружинин журналистам.
"Не анализировал перед стартом соперников. Не люблю это делать. Хочется выходить со свежей головой и показывать все, на что я готов", - отметил спортсмен.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Амур
    СКА
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Адмирал
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    06.12 14:00
    Ростов
    Рубин
  • Футбол
    06.12 16:45
    Спартак Москва
    Динамо Москва
  • Футбол
    06.12 15:30
    Астон Вилла
    Арсенал
  • Футбол
    06.12 18:00
    Манчестер Сити
    Сандерленд
  • Футбол
    06.12 17:30
    Штутгарт
    Бавария
  • Футбол
    06.12 18:00
    Борнмут
    Челси
  • Футбол
    06.12 18:00
    Тоттенхэм
    Брентфорд
  • Футбол
    06.12 19:30
    Зенит
    Акрон
  • Футбол
    06.12 20:30
    Бетис
    Барселона
  • Футбол
    06.12 23:05
    ПСЖ
    Ренн
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала