МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Баскетболистки курского "Динамо" на выезде нанесли поражение ногинскому "Спартаку" в матче регулярного сезона чемпионата России.
Субботняя игра в Ногинске завершилась со счетом 76:66 (28:16, 16:17, 16:14, 16:19) в пользу "Динамо". Самой результативной в составе курской команды стала Елизавета Шабанова, на счету которой 14 очков и 8 подборов. У "Спартака" 16 очков набрала Евгения Коротыгина.
"Динамо" пока не проигрывало в текущем чемпионате и в следующем матче 10 ноября примет красноярский "Енисей". "Спартак" потерпел пять поражений в пяти играх и в следующем матче сыграет дома с "Динамо" (Москва).

