Рейтинг@Mail.ru
Вековищев: ставил перед собой цель победить на этапе Кубка мира в Казани - РИА Новости Спорт, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вековищев: ставил перед собой цель победить на этапе Кубка мира в Казани

Читать в
Дзен
КАЗАНЬ, 1 ноя - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Российский пловец Михаил Вековищев заявил, что нацеливался на победу на шестом этапе Кубка мира в Казани, несмотря на серьезную конкуренцию.
Вековищев в пятницу завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров баттерфляем, опередив американца Майкла Эндрю.
«
"Благодарен соперникам за борьбу. Была хорошая гонка. Показал свой лучший результат на этой дистанции - 51,56 секунды. До этого лучше плыл только на чемпионате мира, а сейчас мы провели два хороших сбора, приехали сюда, и я показал лучший результат. Цель на этот этап была одна - победить. И хотелось показать достойный результат для мирового рейтинга. Еще и выиграл в дополнение", - сказал Вековищев журналистам.
"Что касается победы над Эндрю, то у меня уже было несколько заплывов с ним. Уже есть такая конкуренция между нами", - добавил спортсмен.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Рубин
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Арсенал
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Сандерленд
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штутгарт
    Бавария
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Челси
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Брентфорд
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Акрон
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Барселона
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Ренн
    5
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала