Рейтинг@Mail.ru
Зарипов: Билялов молодец, но ему нужно работать и работать - РИА Новости Спорт, 30.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Зарипов: Билялов молодец, но ему нужно работать и работать

Читать в
МАКСДзен
КАЗАНЬ, 30 окт – РИА Новости, Вадим Кузнецов. Вратарь "Ак Барса" Тимур Билялов здорово сыграл в матче чемпионата КХЛ с "Адмиралом", но ему не стоит расслабляться, заявил капитан казанской команды Данис Зарипов.
"Ак Барс" в среду победил владивостокский "Адмирал" со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Билялов сыграл на ноль и сделал голевую передачу.
«
"Билялов молодец, хорошо сыграл. Не сомневаюсь в нем, но ему нужно работать и работать. Игра была тяжелой. Сказывается очередность матчей - сначала играли с лидерами, сейчас ни одна команда просто так ничего не отдает. Сложно складывался матч. Хорошо, что забили первыми и довели до победы", - заявил Зарипов журналистам.
В начале ноября "Ак Барс" проведет две выездные игры, после чего в чемпионате КХЛ будет пауза, связанная с проведением Кубка Карьяла.
«
"У нас энергозатратный хоккей, наверное. Пусть он будет таким, зрителям нравится. Даже если голов бывает немного, но активные действия команды приводят к положительной оценке присутствующих зрителей", - отметил форвард "Ак Барса".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Северсталь
    1
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    ЦСКА
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    Д. Астахова
    М. Линетт
    367
    616
  • Волейбол
    Завершен
    Бельгия
    Чехия
    3
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Словения
    Сербия
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала