Рейтинг@Mail.ru
Бочаров: раньше в сборной России "затыкал место", теперь надеюсь на дебют - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бочаров: раньше в сборной России "затыкал место", теперь надеюсь на дебют

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 29 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Голкипер московского "Динамо" Иван Бочаров заявил, что рассчитывает на дебют в сборной России по хоккею на Кубке Карьяла.
"Динамо" во вторник в Москве со счетом 1:0 обыграло "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Бочаров провел первый матч "на ноль" в сезоне. Хоккеист вызван в сборную России на Кубок Карьяла, первый в сезоне этап Евротура.
Игроки ХК Динамо
"Динамо" обыграло "Авангард", продлив серию побед в КХЛ до четырех матчей
«
"В первую сборную России я уже вызывался, но не играл, только хоккей смотрел. Можно сказать, затыкал место, пока ждали приезда игроков НХЛ. Сейчас же – полноценный вызов, приятно, что обо мне помнят. Я, правда, очень надеюсь на дебют в сборной России на Кубке Карьяла. В этом плане было важно обыграть вратаря "Авангарда" Игоря Бобкова, тоже вызванного в сборную? Все может быть", - сказал Бочаров журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    А. Анисимова
    653
    275
  • Теннис
    Завершен
    С. Циципас
    А. Рублев
    36
    67
  • Хоккей
    19.02 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Теннис
    19.02 19:30
    К. Алькарас
    К. Хачанов
  • Хоккей
    19.02 19:30
    Динамо Москва
    Сочи
  • Футбол
    19.02 20:45
    Фенербахче
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    19.02 20:45
    ПАОК
    Сельта
  • Футбол
    19.02 23:00
    Лилль
    Црвена Звезда
  • Футбол
    19.02 23:00
    Селтик
    Штутгарт
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала