Рейтинг@Mail.ru
Украинца, позвонившего в скорую 47 тысяч раз, отправили в психбольницу - РИА Новости, 30.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинца, позвонившего в скорую 47 тысяч раз, отправили в психбольницу

© РИА Новости / СтрингерАвтомобиль скорой помощи на Украине
Автомобиль скорой помощи на Украине
Читать ria.ru в
КИЕВ, 29 окт - РИА Новости. Жителя Краматорска Донецкой области Украины, который позвонил в скорую помощь 47 тысяч раз за четыре месяца, поместили в психиатрическую больницу, сообщила во вторник пресс-служба прокуратуры области.
«
"Телефонный хулиган, который совершил почти 47 тысяч безосновательных звонков на номер "103", помещен в психиатрическую больницу", - сообщила пресс-служба в Facebook.
Отмечается, что суд удовлетворил ходатайство Краматорской местной прокуратуры по применению принудительных мер медицинского характера к мужчине, чьи умышленные противоправные действия привели к временному нарушению деятельности станции скорой медицинской помощи города Краматорска.
"В ходе досудебного расследования… установлено, что в период времени с 1 октября 2018 по 12 февраля 2019 года, в течение 104 дней, 30-летний житель Краматорска, к которому в феврале 2015 применены судом принудительные меры медхарактера за кражу и легкое телесное повреждение, совершил со своего мобильного телефона 46 968 звонков на номер "103", - отметили в прокуратуре.
Александр Габышев
Шедшего в Москву "шамана" отправили в психбольницу
Пресс-служба сообщает, что в течение каждых суток злоумышленник звонил в скорую помощь от ста до тысячи раз, не только отвлекая фельдшеров от профессиональной деятельности, "но и выражая в их адрес грубые циничные оскорбления".
"Так называемым "рекордом" вызывающего поведения мужчины стал 1618-разовый дозвон на номер "103", совершенный 25 января 2019", - отметила пресс-служба.
По решению суда мужчина госпитализирован в психиатрическое учреждение.
Борис Кондрашин
Как маньяки выходят из психбольниц и растворяются в толпе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала