Рейтинг@Mail.ru
В офисе Зеленского заявили о вывозе оружия националистов из Золотого - РИА Новости, 28.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В офисе Зеленского заявили о вывозе оружия националистов из Золотого

© Фото : Страница Владимира Зеленского в FacebookПрезидент Украины Владимир Зеленский посетил участок разведения сил в Золотом
Президент Украины Владимир Зеленский посетил участок разведения сил в Золотом
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Украинская полиция изъяла и вывезла оружие, о котором шла речь в поселке Золотое на юго-востоке страны во время спора президента Владимира Зеленского с националистами, выступающими против разведения сил. Об этом в фейсбуке заявил замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.
По его словам, многие из посмотревших видеоролик перепалки президента с радикалами, начали говорить об измене, не разобравшись толком в ситуации.
"Оружие, которого вчера якобы "не было", сегодня изъяли сотрудники МВД. Изъяли и вывезли из Золотого", — пояснил Тимошенко.
Ранее в штабе Операции объединенных сил заявили, что спорившие с Зеленским люди в поселке Золотое назвались добровольцами, однако никак не были связаны с силовыми структурами и находились в районе проведения операции незаконно.
Президент Украины Владимир Зеленский посетил участок разведения сил в Золотом
Журналистку возмутила манера речи Зеленского в разговоре с националистами
Ранее контактная группа в Минске договорилась о разведении сил в Золотом и Петровском. Оно должно было начаться 9 октября, однако, как заявляют в самопровозглашенных ДНР и ЛНР, украинская сторона постоянно срывает этот процесс.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала