Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" и "Уралочка" сыграют в одной группе в ЛЧ-2020 - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Московское "Динамо" и "Уралочка" сыграют в одной группе в ЛЧ-2020

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Волейболистки московского "Динамо" и екатеринбургской "Уралочки" сыграют в одной группе в Лиге чемпионов-2019/20.
Об этом стало известно в результате жеребьевки, которая прошла в пятницу в Софии.
Оба российских клуба попали в группе Е, где встретятся с "Каннами" (Франция) и "Марицей" (Болгария).
Еще один российский клуб "Локомотив" (Калининград) попал в группу В, где его соперниками станут "Вакыфбанк" (Турция), "Нова" (Словения) и "Скандиччи" (Италия).
Составы остальных групп выглядят следующим образом:
группа А - "Экзачибаши" (Турция), "Фенербахче" (Турция), "Будовляны" (Польша), "Сало" (Финляндия);
группа С - "Новара" (Италия), ЛКС (Польша), "Штутгарт" (Германия), "Оломоуц" (Чехия)/"Химик" (Украина);
группа D - "Конельяно" (Италия), "Нант" (Франция), "Альба" (Румыния), "Вашаш" (Венгрия)/"Партизан" (Албания).
В плей-офф попадут победители групп и три лучшие команды из числа занявших вторые места.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    Прерван
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
    0
    0
  • Баскетбол
    08.06 19:30
    УНИКС
    ЦСКА
  • Футбол
    08.06 21:45
    Нидерланды
    Узбекистан
  • Футбол
    08.06 22:10
    Франция
    Северная Ирландия
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала