Рейтинг@Mail.ru
Источник сообщил об обыске на ставропольском заводе по делу Арашуковых - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник сообщил об обыске на ставропольском заводе по делу Арашуковых

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и советник генерального директора "Газпром межрегионгаз" Рауль Арашуков в Басманном суде Москвы
Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и советник генерального директора Газпром межрегионгаз Рауль Арашуков в Басманном суде Москвы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Следствие пришло с обыском на Ставропольский завод поршневых колец в рамках уголовного дела отца и сына Арашуковых, сообщил РИА Новости в четверг источник, близкий к следствию.
"Представители Следственного комитета сегодня провели обыск, никого из руководства не допрашивали", - сказал собеседник агентства. Детали пока неизвестны.
На днях в уголовном деле появились новые фигуранты: суд арестовал до 22 декабря кузена Рауфа Арашукова Беслана и замглавы филиала "Газпром межрегионгаз Ставрополь" Ахмеда Коцбы, а бизнесмена Владимира Козлова отправил под домашний арест.
Еще один предполагаемый участник махинаций, главный инженер Ставропольского пивоваренного завода Виталий Белозерный, отпущен под подписку о невыезде.
Ущерб по этому уголовному делу следствие оценивает в 30 миллиардов рублей – именно на эту сумму, как предполагается, был украден газ у "Газпрома". Главные фигуранты – бывший сотрудник одной из структур "Газпрома" Рауль Арашуков и его сын, экс-сенатор Рауф.
Заседание по рассмотрению жалобы на арест сенатора Рауфа Арашукова в Московском городском суде
Адвокат заявил об аресте еще одного родственника Арашуковых
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала