Рейтинг@Mail.ru
Сол Кэмпбелл возглавил клуб третьего дивизиона "Саутенд" - РИА Новости Спорт, 22.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Сол Кэмпбелл возглавил клуб третьего дивизиона "Саутенд"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Бывший защитник сборной Англии по футболу Сол Кэмпбелл назначен главным тренером клуба третьего дивизиона страны (League 1) "Саутенд Юнайтед", сообщается на официальном сайте команды.
Как отмечается в сообщении, контракт с 45-летним специалистом рассчитан до конца сезона-2021/22. По данным Би-би-си, "Саутенд" также вел переговоры с бывшим футболистом сборной Швеции Хенриком Ларссоном, но достичь соглашения о контракте не удалось.
После 13 проведенных матчей "Саутенд" занимает предпоследнее, 22-е, место в турнирной таблице League 1, имея в активе 5 очков и опережая лишь "Болтон" (-8 очков), с которого были сняты 12 очков.
Кэмпбелл в качестве футболиста выступал в том числе за лондонские "Тоттенхэм" и "Арсенал", в составе последнего стал двукратным чемпионом Англии, дважды выиграл Кубок Англии. Он также провел более 70 матчей за сборную Англии. В прошлом сезоне Кэмпбелл тренировал клуб четвертой английской лиги "Маклсфилд Таун".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    13.08 18:00
    Тобол
    Партизан
  • Теннис
    13.08 21:00
    Д. Шаповалов
    А. Маннарино
  • Футбол
    13.08 21:30
    Аустрия Вена
    Бейтар Иерусалим
  • Футбол
    13.08 21:30
    Рейнджерс
    Ягелония
  • Футбол
    13.08 21:30
    Андерлехт
    ПАОК
  • Футбол
    13.08 21:45
    Хартс
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала