Рейтинг@Mail.ru
Власти заявили о задержании участников митинга в центре Баку - РИА Новости, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти заявили о задержании участников митинга в центре Баку

Читать ria.ru в
БАКУ, 19 окт - РИА Новости. Власти заявили о задержании участников несанкционированного митинга в центре Баку, точное число задержанных не уточняется.
"Есть задержанные, в отношении них будут приняты меры. Они пытались нарушить общественный порядок с целью создания провокаций, эти попытки были решительно пресечены. Считаю, что если они хотят провести митинг, то для них было отведено очень хорошее место", - сказал журналистам начальник управления общественной безопасности главного управления полиции Баку, полковник полиции Нуруллах Мамедханлы.
Панорама города Баку и Бакинской бухты в Каспийском море
В Баку восстановили работу станций метро, закрытых из-за митинга
Ранее власти азербайджанской столицы разрешили оппозиционному Национальному совету провести митинг, но не в центре Баку, а на стадионе Гарадагского учебно-спортивной базы спортивного клуба "Нефтчи". Оппозиция заявила о намерении провести несанкционированный митинг именно в центре, на площади у выхода станции метро.
Также сообщалось, что власти приняли решение временно закрыть три станции метро "28 мая", "Джафар Джаббарлы" и "Хатаи" в центре Баку.
Полиция задержала лидера оппозиционной партии Народного фронта Азербайджана Али Керимли, в центре ограничен доступ в интернет.
Митинги за рубежом
Чем грозит участие в несогласованных акциях за рубежом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала