Рейтинг@Mail.ru
Володин посетит Таджикистан, где проведет переговоры с президентом страны - РИА Новости, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин посетит Таджикистан, где проведет переговоры с президентом страны

Спикер Госдумы Вячеслав Володин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДУШАНБЕ, 19 окт - РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин 19 октября в Душанбе встретится с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, а также председателем нижней палаты парламента Республики Шукурджоном Зухуровым.
"В рамках визита запланированы встречи с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном и председателем Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли (нижняя палата парламента) Шукурджоном Зухуровым, в ходе которых стороны обсудят вопросы двустороннего, в том числе парламентского, сотрудничества", - сообщили журналистам в пресс-службе Госдумы.
Кроме того, в рамках визита запланирована встреча Володина со студентами и преподавателями Российско-Таджикского славянского университета.
Ранее председатель Госдумы встречался с Зухуровым в рамках заседаний МПА СНГ и Парламентской ассамблеи совета ОДКБ в Санкт-Петербурге 23 ноября 2016 года и заседания Совета ПА ОДКБ в Бишкеке 20 мая 2019 года.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на заседании, посвященном 297-й годовщине образования российской прокуратуры. 11 января 2019
Володин принял приглашение посетить Венесуэлу
Шестнадцатого апреля этого года Володин и Рахмон провели переговоры в стенах Государственной думы. Это был первый визит президента Таджикистана в Госдуму.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала