Рейтинг@Mail.ru
Банки: матч с "Лиможем" был для "Локомотива" проверкой ресурсов - РИА Новости Спорт, 16.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Банки: матч с "Лиможем" был для "Локомотива" проверкой ресурсов

Читать в
МАКСДзен
КРАСНОДАР, 16 окт – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Матч Кубка Европы с французским "Лиможем" стал для баскетболистов "Локомотива-Кубани" проверкой ресурсов, считает главный тренер краснодарского клуба Лука Банки.
Игра, прошедшая в Краснодаре, завершилась победой хозяев со счетом 86:75.
«
"К сожалению, в первой половине мы испытывали определенные трудности. Например, не могли захватить инициативу, поэтому игра была равной. Матч с "Лиможем" был вызовом для нас, проверкой ресурсов и того, как мы можем действовать в защите и атаке", – сказал Банки журналистам.
"После поражения от "Астаны" (в Лиге ВТБ – ред.) мы испытывали давление. Такие поражения делают нас сильнее. Они позволяют команде становиться сильнее. Наша команда проходит процесс становления. Мы знали, что "Лимож" – это сильный и атлетичный клуб, но наши ребята подошли к этой встрече в боевом настроении и показали, что мы движемся в правильном направлении", – добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.08 18:00
    Акрон
    ЦСКА
  • Теннис
    28.08 18:00
    К. Лютова
    M. Kubka
  • Футбол
    28.08 21:30
    Бавария
    Штутгарт
  • Футбол
    28.08 21:45
    Лилль
    ПСЖ
  • Футбол
    28.08 21:45
    Милан
    Венеция
  • Футбол
    28.08 22:00
    Кристал Пэлас
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.08 22:30
    Алавес
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала