Рейтинг@Mail.ru
Синоптики предупредили о начале периода "глубокой осени" в Москве - РИА Новости, 13.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики предупредили о начале периода "глубокой осени" в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Москва на следующей неделе войдет в период так называемой глубокой осени, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"Сейчас мы вступаем в полосу "глубокой осени", которая продлится с 15 по 23 октября. Что касается температурного фона, то он тоже достаточно высокий: вся следующая неделя по среднесуточной температуре будет выше нормы на четыре-семь градусов, что соответствует показателям начала октября", — сообщил Тишковец.
Синоптик добавил, что на следующей неделе ожидается погода с достаточным количеством облаков, иногда будет проглядывать солнце и пройдут небольшие дожди.
Температура в понедельник ночью составит шесть-восемь градусов тепла, днем прогнозируются кратковременные дожди и до 12-14 градусов выше ноля. Во вторник ночью ожидается до девяти-четырнадцати градусов, днем — десять-пятнадцать градусов без существенных осадков.
"В среду похолодание: ночью от ноля до плюс пяти градусов, днем — небольшой дождь и плюс восемь-тринадцать. В четверг ночью — плюс три-восемь градусов, днем — плюс десять-пятнадцать, в пятницу около плюс семи-тринадцати градусов", — добавил синоптик.
Девушка едет на велосипеде по Крымской набережной в парке искусств Музеон в Москве
"Удивительная аномалия". Вильфанд рассказал о погоде в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала