Рейтинг@Mail.ru
Далалоян: в концовке финала вольных упражнений на ЧМ я немножко поплыл - РИА Новости Спорт, 12.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Далалоян: в концовке финала вольных упражнений на ЧМ я немножко поплыл

Читать в
MaxДзен
ШТУТГАРТ (Германия), 12 окт – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Артур Далалоян после финала чемпионата мира в вольных упражнениях признался, что ему не хватило сил на концовку своего выступления.
Далалоян занял четвертое место в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте. Еще один представитель России Никита Нагорный показал шестой результат.
«
"Половину комбинации протащил хорошо, просто только вчера выступали в многоборье, не успел восстановиться и к концу комбинации уже немножко поплыл. И последнюю связку не попал, автоматически облегчил. Поэтому оценка такая низкая, но в целом комбинацию сделал чистенько, просто функционально не восстановился, и не хватило сил на концовку", - заявил Далалоян журналистам.
Также Далалоян признался: он понял, что не будет на пьедестале, сразу после своего выступления.
«
"На самом деле, если ребята остальные делают все нормально, то я уже в тот момент понял, что мои баллы позволят завоевать медаль только при везении. Но я на это не рассчитывал, достаточно спокойно отнесся", - подытожил гимнаст.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    11.03 16:30
    Авангард
    Торпедо НН
  • Хоккей
    11.03 17:00
    Автомобилист
    Локомотив
  • Хоккей
    11.03 17:00
    Салават Юлаев
    Металлург Мг
  • Хоккей
    11.03 18:00
    Лада
    Северсталь
  • Хоккей
    Прерван
    Сочи
    ЦСКА
    0
    0
  • Хоккей
    11.03 19:30
    СКА
    Динамо Минск
  • Хоккей
    11.03 19:30
    Динамо Москва
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    11.03 20:45
    Байер
    Арсенал
  • Футбол
    11.03 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • Футбол
    11.03 23:00
    ПСЖ
    Челси
  • Футбол
    11.03 23:00
    Буде-Глимт
    Спортинг
  • Теннис
    11.03 23:00
    Д. Медведев
    А. Микельсен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала