Рейтинг@Mail.ru
Суворова рассчитывала, что вернется в строй после травмы быстрее - РИА Новости Спорт, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суворова рассчитывала, что вернется в строй после травмы быстрее

Читать в
MaxДзен
ТОКИО, 11 окт - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российская велогонщица Наталья Суворова рассказала, что надеялась вернуться к выступлениям после травмы быстрее, чем удалось это сделать в текущем сезоне.
На старте сезона Суворова получила травму и пропустила ряд ключевых соревнований по ВМХ в суперкроссе.
«
"Я вообще планировала вернуться в строй быстрее - через два месяца, уже к этапу Кубка мира в Папендале, но все пошло не по плану. Хотела вернуться к чемпионату мира - тоже все пошло не по плану с ногой, и потом я просто сосредоточилась на восстановлении. Но чтобы полностью восстановиться, нужно кататься, в гонках участвовать. Были риски, но все в принципе приходит в норму", - сказала Суворова РИА Новости.
Суворова выступила на тестовых предолимпийских соревнованиях в Токио на трассе Игр-2020 и дошла до 1/4 финала. "Трасса рабочая, она ни на что непохожа, все замеряют, смотрят. Она длинная, техническая. Уверена, все сделают выводы после этих тестовых соревнований, и уже работа будет строиться с учетом новой информации", - добавила она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Зенит
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    В. Звонарева
    Ч. Шуай
    66
    33
  • Теннис
    Завершен
    Х. Баптист
    Е. Александрова
    663
    376
  • Футбол
    Завершен
    Лидс
    Ноттингем Форрест
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Верона
    Пиза
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Унион
    Айнтрахт Фр
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мец
    Лилль
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала