Рейтинг@Mail.ru
Щербань: очень хочу вернуться в сборную России и сыграть на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 08.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Щербань: очень хочу вернуться в сборную России и сыграть на Олимпиаде

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 окт – РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Четырехкратная чемпионка России в составе московского "Динамо" Яна Щербань заявила, что очень хочет вернуться в состав сборной России по волейболу и сыграть на Олимпиаде 2020 года в Токио.
Щербань в текущем сезоне не вызывалась в сборную России.
«
"Изначально моя задача - помогать "Динамо". А вообще моя мечта - Олимпийские игры. Думаю, что у меня получится помочь и национальной команде. Два года меня уже нет в составе сборной. Я буду работать, делать все возможное, чтобы помочь и "Динамо", и сборной. Я очень хочу сыграть на Олимпиаде", - сказала Щербань на пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня".
"Мы с Наташей Гончаровой в свою очередь делаем всё возможное, чтобы Яна поехала с нами на Олимпиаду", - отметила блокирующая "Динамо" и сборной России Ирина Фетисова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Атлетико Мадрид
    1
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Реал Мадрид
    76
    69
  • Баскетбол
    Завершен
    Монако
    Олимпиакос
    82
    105
  • Хоккей
    06.05 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Футбол
    06.05 20:00
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    06.05 22:00
    Бавария
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала