Рейтинг@Mail.ru
Со стадиона "Бенфики" в Лиссабоне украли спортивную экипировку, пишут СМИ - РИА Новости Спорт, 08.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Со стадиона "Бенфики" в Лиссабоне украли спортивную экипировку, пишут СМИ

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Злоумышленники совершили кражу спортивной экипировки с домашнего стадиона лиссабонского футбольного клуба "Бенфика", сообщает Observador со ссылкой на Correio da Manhã.
Как отмечается в материале, инцидент произошел в воскресенье, в день выборов в законодательные органы. Преступники проникли на склад и украли футболки и другие товары, предназначенные для отправки в клубные магазины в стране и за рубежом. Сумма ущерба уточняется, полиция начала расследование.
"Бенфика" является соперником санкт-петербургского "Зенита" на групповом этапе Лиги чемпионов. Встреча команд в Санкт-Петербурге состоялась 2 октября и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, ответная игра пройдет 10 декабря в Португалии.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Авангард
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Локомотив
    Динамо Минск
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Торпедо НН
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала