Рейтинг@Mail.ru
Глава НФБР предложил включить бадминтон в программу зимних Олимпийских игр - РИА Новости Спорт, 08.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава НФБР предложил включить бадминтон в программу зимних Олимпийских игр

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Президент Национальной федерации бадминтона России (НФБР) Сергей Шахрай предложил включить бадминтон в программу зимних Олимпийских игр, сообщает пресс-служба НФБР.
Это предложение было внесено на заседании комитета по развитию в рамках проходящей в Куала-Лумпуре сессии совета Всемирной федерации бадминтона (BWF). В частности, речь шла о реализации программы Air Badminton, в основе которой лежит создание уникального волана, не подверженного порывам ветра.
«
"Яркий пластиковый специальной формы волан будет очень хорошо смотреться на заснеженных площадках. Игра зимой на снегу актуальна не только для России, но и для Канады, и для стран Северной Европы", - сказал Шахрай.
По мнению Шахрая, развитие бадминтона именно в зимнем формате со временем неизбежно поставит вопрос о включении бадминтона в программу зимних Олимпийских игр.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Торпедо НН
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Трактор
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    СКА
    4
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    МБА
    73
    91
  • Баскетбол
    Завершен
    Самара
    Локомотив-Кубань
    63
    104
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    Д. Пегула
    266
    634
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала