Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Зенита": Хвостов должен начать играть через 7-10 дней - РИА Новости Спорт, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер "Зенита": Хвостов должен начать играть через 7-10 дней

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 7 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Разыгрывающий петербургского "Зенита" Дмитрий Хвостов должен начать играть через семь-десять дней, заявил главный тренер баскетбольного клуба Хоан Пласа.
Хвостов, выступавший в прошлом сезоне за краснодарский "Локомотив-Кубань", в апреле порвал крестообразную связку левого колена, из-за чего не смог выступить в составе сборной России на Кубке мира и не провел ни одной игры в текущем сезоне Единой лиги ВТБ.
«
"Хвостов все ближе и ближе к выходу. Я даже думал выпустить его в Берлине в прошлой игре Евролиги, но не хочется рисковать. Через семь-десять дней он должен начать играть. Больше беспокоит травма Андрея Зубкова, это страшно, я в жизни не видел ничего подобного. Он выбыл надолго. Густаво Айону сломали нос, надеюсь, в скором времени он сможет играть с маской", - сказал Пласа журналистам.
Баскетболисты Зенита
ЦСКА проиграл "Зениту" в матче Единой лиги ВТБ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кюрасао
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Япония
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Швеция
    Тунис
    5
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала