Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил значимость Национальной медицинской палаты - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил значимость Национальной медицинской палаты

© РИА Новости / Михаил КлиментьевПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарной сессии XVI заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай"
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарной сессии XVI заседания Международного дискуссионного клуба Валдай
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Национальная медицинская палата России играет значимую роль в решении ключевых проблем в сфере здравоохранения, отметил президент РФ Владимир Путин в приветственной телеграмме участникам съезда союза медицинского сообщества.
"С момента своего создания Национальная медицинская палата играет значимую роль в решении ключевых проблем, связанных с сохранением здоровья и увеличением продолжительности жизни людей, увеличением качества и доступности медицинской помощи. И, конечно, в сфере вашего внимания такие темы, как совершенствование законодательства, оптимизация системы подготовки врачей - внедрение в отрасль передовых стандартов", - зачитал слова приветствия начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков на открытии съезда.
Заседание Совета Федерации РФ
В СФ предложили оплачивать из бюджета лечение еще трех редких заболеваний
Президент отметил, что все инициативы Нацмедпалаты востребованы в реализации государственной политики в области здравоохранения, так как они основаны на богатой практике, солидном опыте и глубоком знании дела.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала