МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Хабаровский "Амур" обыграл "Сочи" и одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.
Встреча в Сочи завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей. У победителей отличились Ондржей Витасек (33-я минута) и Томаш Зогорна (49-я). У хозяев шайбу забросил Никита Точицкий (38-я).
"Амур" в следующем матче 8 октября сыграет на выезде с московским ЦСКА, а "Сочи" в тот же день встретится в гостях с финским "Йокеритом".

