Рейтинг@Mail.ru
Головкин готов дать реванш Деревянченко - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Головкин готов дать реванш Деревянченко

© REUTERS / Joe CamporealeГеннадий Головкин
Геннадий Головкин
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Казахстанский боксер Геннадий Головкин после боя с украинцем Сергеем Деревянченко заявил, что готов дать реванш своему оппоненту.
Головкин в субботу в бою за вакантные титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе, который прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, по итогам 12 раундов победил Деревянченко единогласным решением судей.
Геннадий Головкин (слева) и Сергей Деревянченко (справа)
Головкина и Деревянченко после боя доставили в больницу
«
"Сергей - очень сильный соперник. После первого раунда я понял, что это будет тяжелый бой. Физически я чувствую себя хорошо. Я чувствую, что сегодня у меня был не самый удачный день. Но я получил большой опыт. Теперь знаю, что мне надо. Мне необходимо хорошо работать в лагере и сохранять серьезный настрой. Нокдаун? Да, я слегка потерял фокус из-за него. Это был не легкий бой. Респект Сергею. Он проявил настоящее мужество. Лучший бой, чистый и без грязи", – сказал Головкин, которого цитирует vesti.kz.
"Готов ли я дать ему реванш? Конечно, если это будет большой бой для DAZN (стриминговый сервис) и фанатов, то я готов", – добавил он.
Казахстанец отметил, что готов провести третий бой с мексиканцем Саулем Альваресом, нанесшим ему единственное поражение в карьере.
«
"Все готовы. Если он скажет да, то давайте сделаем. Я открыт для всех. Есть много великолепных чемпионов", - заявил Головкин.
Бой Геннадия Головкина (справа) и Сергея Деревянченко (слева)
Головкин победил Деревянченко и вернул титулы IBF и IBO
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    14.08 17:00
    Оренбург
    Локомотив
  • Футбол
    14.08 18:00
    Нефтехимик
    Шинник
  • Футбол
    14.08 19:30
    Ротор
    Урал
  • Теннис
    14.08 19:30
    М. Савангкаев
    А. Блинкова
  • Футбол
    14.08 21:45
    Аталанта
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    14.08 22:15
    Фиорентина
    Беневенто
  • Футбол
    14.08 22:15
    Спортинг
    Витория Гимарайнш
  • Теннис
    14.08 22:30
    Ю. Путинцева
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала