Рейтинг@Mail.ru
Президент "Оренбурга": не получали предложений по тренеру от других команд - РИА Новости Спорт, 05.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Президент "Оренбурга": не получали предложений по тренеру от других команд

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости, Сергей Астахов. Футбольный клуб "Оренбург" не получал предложений о переходе главного тренера Владимира Федотова в другую команду, сам тренер хочет работать в "Оренбурге", заявил РИА Новости президент клуба Владимир Кияев.
В субботу "Оренбург" дома победил московское "Динамо" со счетом 2:0 в матче 12-го тура чемпионата России. "Оренбург" после 12 туров набрал 14 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ. Ранее СМИ сообщали, что Федотов может возглавить другие команды.
«
"Это (уход), конечно, все возможно. Но у Федотова действующий контракт, есть определённые обязательства по нему. Такой идеи уйти из "Оренбурга" у него нет, как и у нас - отпускать тренера. В клуб по Федотову никто не обращался", - сказал Кияев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Краснодар
    0
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Ливерпуль
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    0
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Рейнджерс
    Баффало
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала