Рейтинг@Mail.ru
Жоаозиньо получил сильный ушиб пятки в матче с "Оренбургом" - РИА Новости Спорт, 05.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Жоаозиньо получил сильный ушиб пятки в матче с "Оренбургом"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Футболист московского "Динамо" Жоаозиньо получил сильный ушиб пятки в матче 12-го тура чемпионата России против "Оренбурга", сообщается в официальном аккаунте столичной команды в Twitter.
Встреча "Динамо" против "Оренбурга" прошла в субботу на поле уральской команды и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Жоаозиньо вышел на игру в стартовом составе "Динамо", но был заменен на 43-й минуте, покинув поле на носилках. В СМИ появилась информация, что бразильский полузащитник был заменен из-за перелома ноги.
"Прямо по ходу матча "Оренбург" - "Динамо" медицинский штаб "бело-голубых" провёл в одной из клиник города оперативное обследование покинувшего поле в конце первого тайма Жоаозиньо. По его итогу динамовцу диагностирован сильный ушиб пятки", - говорится в сообщении пресс-службы "Динамо".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    0
    0
  • Футбол
    11.08 20:30
    Неймеген
    Олимпиакос
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала