Рейтинг@Mail.ru
Пюэль назначен главным тренером "Сент-Этьена" - РИА Новости Спорт, 04.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Пюэль назначен главным тренером "Сент-Этьена"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Французский футбольный клуб "Сент-Этьен" на своем официальном сайте объявил о назначении Клода Пюэля на пост главного тренера команды.
Пюэль подписал с клубом контракт сроком до 2022 года. Кроме тренерской должности, специалист также занял пост генерального менеджера команды. Первым ассистентом Пюэля в тренерском штабе будет Джеки Бонневай.
Во главе команды Пюэль сменил Жислена Прентана, который был назначен главным тренером "Сент-Этьена" в июле. Под его руководством "зеленые" набрали в первых восьми турах нового сезона чемпионата Франции только 8 очков и на данный момент занимают предпоследнее 19-е место в таблице.
Ранее в СМИ появилась информация, что Пюэль должен сменить Леандру Жардима на посту главного тренера "Монако", за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин.
Пюэль начал тренерскую карьеру в "Монако", который возглавлял с 1999 по 2001 год. После он тренировал во Франции "Лилль", "Лион" и "Ниццу", а с 2016 по 2019 год работал в Англии главным тренером "Саутгемптона" и "Лестер Сити".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    2
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Неймеген
    Олимпиакос
    0
    0
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала