Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил финалистов Всероссийского конкурса "Учитель года" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил финалистов Всероссийского конкурса "Учитель года"

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит первое расширенное заседание наблюдательного совета платформы "Россия - страна возможностей" на базе образовательного центра "Сириус" в Сочи
Президент РФ Владимир Путин проводит первое расширенное заседание наблюдательного совета платформы Россия - страна возможностей на базе образовательного центра Сириус в Сочи
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников праздничного концерта и церемонии награждения финалистов Всероссийского конкурса "Учитель года России – 2019", телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Он подчеркнул, что на церемонии собрались лучшие представители педагогического сообщества, и выразил благодарность за подвижнический труд, значимый вклад в развитие российской школы, формирование будущего страны.
«
"Особые поздравления финалистам 30-го, юбилейного Всероссийского конкурса "Учитель года". Этот успех – серьёзное профессиональное, личное достижение, признание вашего педагогического таланта и мастерства", - отметил президент.
Путин подчеркнул, что приверженность учителей традициям отечественного просвещения и владение современными методами обучения – в высшей степени востребованы.
Он также добавил, что чествование финалистов конкурса проходит в преддверии Дня учителя, и поздравил их с этим праздником.
Министр просвещения РФ Ольга Васильева
Васильева рассказала, что конкурсантам "Учителя года" в среднем 25 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала