Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил успешное развитие отношений России и Казахстана - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил успешное развитие отношений России и Казахстана

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи в Сочи
Президент РФ Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи в Сочи
Читать ria.ru в
СОЧИ, 3 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что российско-казахстанские отношения развиваются успешно и отметил достойный объём товарооборота, подчеркнув, что сторонам в плане двухстороннего сотрудничества нужно "держать руку на пульсе".
«
"Что касается двусторонней повестки дня, то мне сейчас нет необходимости вдаваться в детали, мы регулярно имеем возможность с вами обсуждать двустороннюю повестку дня. И, слава Богу, там все развивается успешно практически по всем направлениям: и товарооборот достойный, и планы дальнейшего развития очень хорошие", - заявил Путин в четверг на встрече с казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым.
Российский лидер добавил, что у РФ и Казахстана есть и совместные проекты, и области сотрудничества, как традиционные, так и высокотехнологичные.
"Нам нужно держать руку на пульсе и, безусловно, поддерживать усилия наших коллег на отраслевом уровне, на министерском уровне, что мы с вами постоянно и делаем", - подчеркнул он.
Владимир Путин и первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев во время встречи. 7 сентября 2019
Межгосударственные отношения России и Казахстана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала