Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Северстали": у нас не было равнодушных в игре против "Динамо" - РИА Новости Спорт, 02.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Северстали": у нас не было равнодушных в игре против "Динамо"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 2 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. "Северсталь" заслуженно обыграла московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, в команде не было равнодушных хоккеистов, заявил главный тренер череповецкого клуба Андрей Разин.
"Северсталь" в среду в Москве по буллитам обыграла "Динамо" со счетом 2:1 и продлила победную серию до четырех матчей.
«
"Очень вязкая, тяжелая игра. Много времени отыграли в меньшинстве, первый период просто привыкали к площадке. Проиграли его, но работали всей командой, у нас не было равнодушных людей, поэтому заслуженно победили. Почему не играет форвард Ансель Галимов? Это внутрикомандные дела, не могу это выносить", - сказал Разин журналистам.
Хоккеисты Северстали
"Северсталь" на выезде по буллитам переиграла московское "Динамо"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 02:00
    Панама
    Хорватия
  • Футбол
    24.06 05:00
    Колумбия
    ДР Конго
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала