МОСКВА, 2 окт – РИА Новости. Череповецкая "Северсталь" обыграла по буллитам московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив победную серию до четырех игр.
Встреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу "Северстали". В основное время шайбу в составе "Северстали" забросил Никита Хлыстов (21-я минута), у "Динамо" отличился Игорь Полыгалов (52). Победу череповчанам в серии буллитов принес Юрий Трубачев.
"Динамо" потерпело третье поражение подряд и следующий матч проведет 5 октября в Екатеринбурге против "Автомобилиста", "Северсталь" днем ранее сыграет в Уфе против "Салавата Юлаева".

