Рейтинг@Mail.ru
Пьяный футболист "Челси" устроил скандал с таксистом из-за пачки чипсов - РИА Новости Спорт, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пьяный футболист "Челси" устроил скандал с таксистом из-за пачки чипсов

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Полузащитник "Челси" Росс Баркли стал героем неприятной истории в Ливерпуле, сообщает Mirror.
Футболист, будучи в состоянии алкогольного опьянения, воспользовался услугами такси и пока находился в автомобиле, рассыпал на сидение содержимое пакета с чипсами.
На просьбу водителя убрать за собой Баркли устроил скандал, после чего и вовсе заявил, что отказывается платить по причине отсутствия наличных.
На место происшествия прибыли полицейские и, побеседовав с игроком лондонского клуба, сопроводили его к банкомату, чтобы он заплатил таксисту.
По свидетельствам очевидцев, Баркли был сильно пьян и едва держался на ногах. В нынешнем сезоне хавбек провел за команду Фрэнка Лэмпарда пять матчей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    73
    67
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    МБА
    УНИКС
    84
    90
  • Волейбол
    Завершен
    Корабелка
    Динамо-Ак Барс
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала