Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Нефтехимика" после поражения от "Ак Барса": игра нам понравилась - РИА Новости Спорт, 30.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Нефтехимика" после поражения от "Ак Барса": игра нам понравилась

Читать в
МАКСДзен
КАЗАНЬ, 30 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Вячеслав Буцаев остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", несмотря на поражение.
"Нефтехимик" в понедельник в Казани проиграл "Ак Барсу" со счетом 2:3.
«
"Игра нам понравилась. Для зрителей была интересной. Мы имели достаточно моментов, но не смогли их реализовать. В концовке мы играли здорово", - сказал Буцаев журналистам.
Также тренер выразил недовольство игрой новичка команды канадца Кёрби Райкела, который не сумел отметиться результативными действиями в седьмом матче подряд.
"Райкел не оправдывает ожидания. Что ждем? Уже ничего не ждем", - отметил Буцаев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    11.06 15:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    76
    102
  • Волейбол
    Завершен
    Сербия
    Аргентина
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Нигерия
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Коста-Рика
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала