КАЗАНЬ, 30 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Вячеслав Буцаев остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", несмотря на поражение.
"Нефтехимик" в понедельник в Казани проиграл "Ак Барсу" со счетом 2:3.
«
"Игра нам понравилась. Для зрителей была интересной. Мы имели достаточно моментов, но не смогли их реализовать. В концовке мы играли здорово", - сказал Буцаев журналистам.
Также тренер выразил недовольство игрой новичка команды канадца Кёрби Райкела, который не сумел отметиться результативными действиями в седьмом матче подряд.
"Райкел не оправдывает ожидания. Что ждем? Уже ничего не ждем", - отметил Буцаев.

