Рейтинг@Mail.ru
"Йокерит" в овертайме победил московское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Йокерит" в овертайме победил московское "Динамо" в матче КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанк Слева направо:вратарь ХК "Динамо" Александр Ерёменко и игрок ХК "Йокерит" Брайан О'Нилл
 Слева направо:вратарь ХК Динамо Александр Ерёменко и игрок ХК Йокерит Брайан О'Нилл
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Финский "Йокерит" на выезде в овертайме обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Брайан О'Нилл (на 20-й минуте) и Хенрик Хаапала (62). У хозяев отличился Андре Петерссон (55).
"Йокерит" в следующем матче сыграет в гостях с нижнекамским "Нефтехимиком" 2 октября, а "Динамо" в этот же день примет череповецкую "Северсталь".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    13.06 14:00
    А. Бублик
    Т. Фриц
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала