Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Краснодара" не согласен с удалением Вилены в игре с "Арсеналом" - РИА Новости Спорт, 29.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Краснодара" не согласен с удалением Вилены в игре с "Арсеналом"

Читать в
MaxДзен
КРАСНОДАР, 29 сен – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Сергей Матвеев заявил, что не согласен с удалением полузащитника команды Тонни Вилены в матче с тульским "Арсеналом".
"Краснодар" в воскресенье дома обыграл "Арсенал" со счетом 2:0 в 11-м туре чемпионата России. Вилена получил красную карточку в добавленное ко второму тайму время.
«
"Мы не согласны с удалением Вилены. Было видно, что он не намеренно шел на фол. У него не было умысла. Да, это случилось, но это не было сделано специально. Арбитры так решили – мы должны это принять. Протест? Надо посмотреть игру, удаление в деталях, а затем принять решение об этом", – сказал журналистам Матвеев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.04 19:30
    Зенит
    Краснодар
  • Хоккей
    12.04 22:00
    Вашингтон
    Питтсбург
  • Футбол
    12.04 18:30
    Челси
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала