Рейтинг@Mail.ru
Марков: "Рубину" не хватило нестандартных решений в атаке в игре с "Уфой" - РИА Новости Спорт, 29.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Марков: "Рубину" не хватило нестандартных решений в атаке в игре с "Уфой"

Читать в
MaxДзен
КАЗАНЬ, 29 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболист казанского "Рубина" Евгений Марков заявил, что его команде не хватило остроты в атаке в матче чемпионата России с "Уфой".
Матч 11-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Уфой" завершился со счетом 0:0. Марков был заменен во втором тайме из-за повреждения.
«
"Не хватило последнего паса, нестандартного решения в атаке. Поэтому не забили. Опасных моментов у нас было немного. Контролировали ход матча, были подходы, но без забитых мячей не победить. Мало моментов у нас", - заявил Марков журналистам.
"Сам не знаю о своей травме. Она, скажем так, в интимном месте. Попали в нерв. Думал, что разбегаюсь, но не удалось. Надеюсь, в следующем матче вернусь в строй", - отметил футболист "Рубина".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Адмирал
    Нефтехимик
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Амур
    Салават Юлаев
    1
    1
  • Хоккей
    05.03 14:30
    Шанхайские Драконы
    Сибирь
  • Футбол
    05.03 18:30
    Арсенал Тула
    Локомотив
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Динамо Минск
    СКА
  • Футбол
    05.03 20:45
    Динамо Москва
    Спартак Москва
  • Футбол
    05.03 23:10
    Лион
    Ланс
  • Футбол
    05.03 23:00
    Тоттенхэм
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала