Рейтинг@Mail.ru
Смолов: не хотел обидеть "Зенит" своими словами - РИА Новости Спорт, 28.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Смолов: не хотел обидеть "Зенит" своими словами

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок "Зенита" Ярослав Ракицкий (слева) и игрок "Локомотива" Фёдор Смолов в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Игрок Зенита Ярослав Ракицкий (слева) и игрок Локомотива Фёдор Смолов в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Локомотив (Москва) и ФК Зенит (Санкт-Петербург).
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Нападающий московского "Локомотива" Федор Смолов заявил, что не хотел обидеть "Зенит", когда предложил досрочно отдать петербуржцам титул чемпионов России.
"Локомотив" в субботу на своем поле победил "Зенит" со счетом 1:0 в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В конце первого тайма арбитр Михаил Вилков отменил гол Смолова после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). В перерыве форвард в телеэфире сказал, что "можно сразу им ("Зениту") первое место отдавать", а также посоветовал полузащитнику гостей Олегу Шатову идти играть в мини-футбол.
«
"В перерыве я допустил резкие слова. Я никого не хотел обидеть, просто это были эмоции, потому что гол как раз-таки отменили в конце первого тайма. И даже мои слова в адрес Олега Шатова могли показаться грубыми, но у нас с ним хорошие отношения, он мой товарищ. Просто немного грубо это прозвучало. Я никого не хотел оскорбить - ни "Зенит", ни судей. А с ним (Шатовым) я разберусь, не переживайте", - сказал Смолов журналистам.
Вилков в компенсированное время второго тайма отменил гол "Зенита", также прибегнув к помощи VAR.
"Мне со скамейки показалось, что в момент приема мяча игрок "Зенита" сыграл рукой. Я сам забил - гол отменили. Не хватило даже не знаю чего. Самое главное, что мы выиграли в принципиальном матче у очень сильного соперника. Объективно, что играли две самые сильные команды чемпионата, плюс сказался тяжелый график", - отметил Смолов.
Игрок Локомотива Фёдор Смолов в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Локомотив (Москва) и ФК Зенит (Санкт-Петербург).
Смолов: теперь будем смотреть матч "Атлетико" с "Реалом"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Адмирал
    Спартак Москва
    1
    1
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    Т. Пол
    60
    30
  • Хоккей
    16.10 16:30
    Авангард
    Автомобилист
  • Хоккей
    16.10 19:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Хоккей
    16.10 19:00
    Нефтехимик
    Трактор
  • Футбол
    16.10 19:00
    Ротор
    Сочи
  • Хоккей
    16.10 19:30
    Шанхайские Драконы
    Ак Барс
  • Футбол
    16.10 22:00
    Депортиво
    Леванте
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала