Рейтинг@Mail.ru
"Нефтехимик" победил по буллитам минское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 28.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нефтехимик" победил по буллитам минское "Динамо" в матче КХЛ

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Нижнекамский "Нефтехимик" в серии буллитов победил минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Основное время и овертайм встречи, прошедшей в субботу в Нижнекамске, завершились со счетом 4:4 (2:1, 2:2, 0:1, 0:0). В составе "Нефтехимика" шайбы забросили Дамир Шарипзянов (16-я минута), Павел Порядин (17), Мэтт Уайт (27) и Александр Авцин (35). У "Динамо" отличились Дрю Шор (6), Марк-Андре Граньяни (22), Игорь Мартынов (29) и Андрей Костицын (60). В серии буллитов победу хозяевам принес Зак Митчелл.
В следующем матче "Нефтехимик" 30 сентября сыграет в гостях с казанским "Ак Барсом", "Динамо" 1 октября примет "Сочи".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Фриц
    44
    66
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала