Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Автомобилиста": нужно подождать, пока Дацюк наберет форму - РИА Новости Спорт, 26.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Автомобилиста": нужно подождать, пока Дацюк наберет форму

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 26 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер екатеринбургского хоккейного клуба "Автомобилист" Андрей Мартемьянов сказал, что необходимо время, пока форвард команды Павел Дацюк наберет форму.
"Автомобилист" в четверг в Москве со счетом 0:1 уступил "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Клуб из Екатеринбурга проиграл третий матч подряд и не забил во второй игре подряд. 41-летний Дацюк провел второй матч в сезоне.
«
"Напряженный матч, блестящая игра двух вратарей. В последних матчах мы ничего не забили, хотя моментов хватает, будем разбираться. Забивать у нас есть кому, просто как-то счастье пока отвернулось. Дацюк сыграл уже более уверенно, чем в прошлом матче. Он на правильном пути, нужно было дать ему эти два матча. Не связывал бы отсутствие голов с его выходом, он большой мастер. Просто нужно терпение, нужно подождать, пока он наберет форму. Мы не сомневаемся, что результат придет", - сказал Мартемьянов журналистам.
"Мы как тренерский штаб терпим пока отсутствие результата. Не знаю, сколько руководство терпеть будет. Нам сейчас любая победа нужна. Но в любом случае командный дух у нас не падает после трех поражений, идет работа", - отметил Мартемьянов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Лада
    2
    0
  • Хоккей
    30.09 19:00
    Ак Барс
    Барыс
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Локомотив
    Сибирь
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Сочи
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Спартак Москва
    Трактор
  • Баскетбол
    Перерыв
    Автодор
    Уралмаш
    37
    40
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала