Рейтинг@Mail.ru
Президент ПБК ЦСКА: приезд Блатта – большое событие для Кубка Гомельского - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Президент ПБК ЦСКА: приезд Блатта – большое событие для Кубка Гомельского

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 23 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Приезд "Олимпиакоса" с главным тренером Дэвидом Блаттом, ранее возглавлявшим сборную России, является большим событием для Кубка Гомельского, заявил президент баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин.
Кубок Гомельского пройдет в Москве во вторник и среду. В турнире примут участие ЦСКА, казанский УНИКС, греческие "Олимпиакос" и "Промитеас".
«
"В этом году организаторам Кубка Гомельского было не так просто собрать участников, в связи с различными моментами по календарю. В такой ситуации удалось добиться максимально представительного подбора участников. Конечно, приезд "Олимпиакоса", приезд тренера Дэвида Блатта – это большое событие для турнира, большой плюс", - сказал Ватутин журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    16.04 16:30
    Авангард
    ЦСКА
  • Волейбол
    16.04 19:00
    Зенит-Казань
    Локомотив Новосибирск
  • Баскетбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Нижний Новгород
  • Теннис
    16.04 19:30
    Л. Самсонова
    К. Гауфф
  • Футбол
    16.04 19:45
    АЗ Алкмар
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    16.04 22:00
    Ноттингем Форрест
    Порту
  • Футбол
    16.04 22:00
    Астон Вилла
    Болонья
  • Футбол
    16.04 22:00
    Фиорентина
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала